НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА Томского государственного университета

Профсоюзная организация Научной библиотеки

Профорги групп

Профорг АУП, бухгалтерии, отдела компьютерных технологий, отдела библиотечного взаимодействия и технологии 
Телефон:
E-mail:

Профорг отдела основного фонда —Веленёва Светлана Константиновна
Телефон: 78 -51-17
E-mail: veleneva@lib.tsu.ru

Профорги отдела обслуживания:

Грухвина Наталья Михайловна
Телефон: 78-51-49
E-mail: Grukhvina@lib.tsu.ru

Тунгусова Юлия Сергеевна
Телефон: 78-51-38
E-mail: tungusova@lib.tsu.ru

Профорг библиографического информационного центра —Шаринская  Людмила Геннадьевна
Телефон: 78-51-26
E-mail: S.Scharinskaja@lib.tsu.ru

Профорг отдела комплектования и каталогизации — Чувашенко Нина Александровна
Телефон: 78-51-14
E-mail: chuvashenko@lib.tsu.ru

Профорг отдела рукописей и книжных памятников, регионального центра реставрации и консервации документов, отдела социокультурных коммуникаций, отдела электронной библиотеки — Тарасова Мария Владимировна
Телефон: 78-51-47
E-mail: tarasova@lib.tsu.ru

Профорг отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения — Дзюра Любовь Константиновна
Телефон: 52-98-17
E-mail: dzura@lib.tsu.ru


Комиссии

Комиссия по организационно-массовой работе
Телефон:
E-mail:

Комиссия по работе с ветеранами и пенсионерами — Косова Екатерина Сергеевна
Телефон: 78-51-18
E-mail: Kosovaes@lib.tsu.ru

Комиссия социального страхования, охраны  здоровья

Комиссия по труду и заработной плате
Тарасова Мария Владимировна
Телефон: 78-51-47
E-mail: tarasova@lib.tsu.ru

Комиссия по работе с молодежью — Медведева Екатерина Владимировна
Телефон: 52-97-16
E-mail: medvedeva@lib.tsu.ru

Комиссия по работе с детьми — Шилова Марина Александровна
Телефон: 78-51-47
E-mail: Shilova@lib.tsu.ru

Жилищно-бытовая комиссия — Войтехович Галина Ильинична
Телефон: 78-51-18
E-mail: Voitehovich@lib.tsu.ru

Комиссия по охране труда и технике безопасности – Атаманова Мария Васильевна
Телефон: 78-51-58
E-mail: Atamanova@lib.tsu.ru

Комиссия по информационной работе — Шпорт Николай Викторович
Телефон: 78-51-53
E-mail:  nikolay@lib.tsu.ru

Культурно-массовая комиссия — Семириков Андрей Борисович
Телефон: 78-51-26
E-mail: rosanoff@lib.tsu.ru

Спортивно-массовая комиссия — Мигурская Алена Сергеевна
Телефон: 78-51-56
E-mail:  alena@lib.tsu.ru

Яндекс.Метрика